banner1.png

Фестиваль свободного творчества "Серебряная Река" 4-7 июля 2013 г.


Грушинский музыкальный фестиваль


Фестиваль свободного творчества "Серебряная река. Ковчег домой" пройдет во второй раз на Волге на старогрушинском полигоне в районе озер майстрюки.В прошлом году был заметный интерес к программам фестиваля-фестиваль посетило более двух тысяч человек. На фестивале проходила образовательная программа изюминкой, которой стали: наукоград из города Троицка, мастер-классы йоги Ярослава Старова (Москва), психотренинги и лекции по Ведической психологии, практики телесной терапии Пономарева Дмитрия (Санкт-Петербург). Всего было реализовано более 25 видов мастер- классов в таких областях как: психология, история, юриспруденция, контактная импровизация, массаж, цигун-терапия, хатха йога, тренинги для женщин, лекции по холистическому подходу в медицине, уроки автоинструктора, лекции по ведической психологии, гимнастика "Белояр", командообразование, ткачество, создание игрушек из мягких материалов, изготовление музыкальных инструментов, уроки игры на варгане, эко мастер-классы, карты Таро, фаер- шоу, а также конкурсы на эко тему, где компания ABBYY предоставила и вручила призы победили. Наши партнеры "Пища Жизни" обеспечивали питание волонтеров и мастеров. Наши информационные партнеры жунал "Контрабанда" http://kbanda.ru/
Оргкомитет фестиваля "Платформа" очень душевно нас принял и обеспечил доставку участников фестиваля.
Что же ожидается в этом году? Читайте в группе в контакте http://vk.com/silverriverfest.

• Психология и эзотерика, танцевальные, телесные и голосовые практики, арт-терапия, творчество и ремесло.
• Лекции и практика в области языков, истории и права, современной науки, философии, искусства и информационных технологий.
• Перформансы, арт-объекты, музыка, кино, фотография. Игры, экология, путешествия.

“Серебряная Река” - некоммерческое, свободное пространство для раскрытия и реализации творческого потенциала всех участников процесса: мастеров, музыкантов, организаторов, волонтеров и гостей.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в фестивали и/или лагере:https://docs.google.com/spreadsheet/formResponse?form..

Условия участия здесь http://vk.com/topic-38965573_26767846

Приглашаем участников из Москвы, Санкт-Петербурга,Новосибирска, Воронежа, Липецка, Белгорода, Ростова, Краснодара, Пензы,Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ульяновска и других регионов и стран!

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь:

+7 919 281 09 17 черноземье
+7 985 387 13 13 Москва
+7 904 518 16 13 Санкт -Петербург
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript